Crazy Dwarf 01 Потрапнятая ноклетовка

Как каприляли вы макгало котовой керемы? Штрим и ласкотие? Щудас и кратак? Трапет в ноклетовке. Тревуклодилось ее расчиплятать и нугать.


13.01.2021 23:57
pumobisuzo
(голосование: Зимний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 3 место)
Если оставить только текст на эльфийском, то просто отлично. Пристегнутый пулеметом мандарин - не нужен. И еще какие-то черточки влево-вправо. Зачем? И так все понятно без словаря.

Мв
11.01.2021 16:40
Мартокот в октябре
(голосование: Зимний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
а это опять про наше с вами будущее. подавление митингов с помощью пулемётов. и мандаринка в луже крови. и кто-то решает, как жить всем остальным, цинично и беспрепятственно. возможно, я вижу тут своё, а кто-то увидит другое. в любом случае, я доволен, что это прочитал

АХ
11.01.2021 09:53
А. Халецкий
(голосование: Зимний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
бал, чтобы зафиксировать в памяти авторский провал. Это насколько же надо быть слепцом... каким надутым птицей мужского рода вида индейка, глухарём, чтобы написать дичь, выдать это за загадку, а потом ещё и требовать её разгадки. Вы провалились, дружище! Именно вы. Ваш рассказ ничего не стоит, даже напечатанных знаков. За ним ничего не стоит. И давайте, уверяйте народ в обратном. Может, кто-то из жалости вам даже поддакнет. Это полный провал. Выпейте водки - водка если не лечит, то смягчает. Цитирую " Ещё немного подожду с полным разъяснением. Ещё не все расшифровали" . Позор!

11.01.2021 07:37
Александр Устимин
(голосование: Зимний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 5 место)
Пятое место отдам Ноклетовке за хорошую попытку.

Показаны записи 1-4 из 4.
Ссылка на форум