неорландина Не твоя вот и бесишься Крайний угол глобуса

Если достаточно синопсиса - то зачем читать многабукав?


н
31.05.2022 12:16
https://t.me/stalin_gulag/4034

н
24.07.2021 15:28
Исправленное и дополненное. Со свежим бесплатным (пока еще актуальным) эпизодом.
Читать на свой стрх и рск. Ну или если скучно и делать нечего.
Намеки толще, сатиры жырнее, тьма гуще. Самая мякотка выжатая с блица.
Неравнодушным любителям эпистолярного кикбоксинга несложный ребус - notorlandina собака такая почты брина-пейджа.

21.07.2021 21:51
Образ рака удался. Образ трактора меньше. А ведь тракторы они такие, можно уехать вдаль, можно вглубь. В глубинку. Да и в ширинку. Ширь. Ширять. ШИ-рокааааа-страна-моя-яоооооя.
Но рак определенно удался.

19.07.2021 08:29
Александр Устимин
(голосование: Летний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
Я, на самом деле, в восторге от этого рассказа, но т.к он очень специфичен не могу его оценить в должной мере. Поэтому поставлю балл за название – квадратные круги возбуждают как и всё что находится вне бытия

АГ
Добралась я, наконец, до самого неоднозначного и яркого рассказа блица!
Свежо, остроумно. Залипательно.
Стилистика, игра слов и сочные метафоры порой по-джазово созвучны пост-виановскому модернизму.
Безумный мир, взрывное исполнение. Джаз временами перескакивает в свинг и отрывается би-бопом.
Хорош сам по себе, как отдельная данность, без всяких параллелей и узнаваний

ДЛ
15.07.2021 21:06
Рассказ заметно выделяется, цепляет, призывает читателя выйти за рамки стандартного мышления. Буквы расставленны так, что по неволе хочется вникнуть в смысл, замедлить беглое прочтение на скорую руку. Начинаешь играть по навязанным правилам, пытаешься "перевести" латинский шрифт. Не вникал в каждый пассаж, но то, что понимал сходу, вызывало улыбку.
...Долго так продолжаться не могло и в ожидании сюжета я заскучал. С того места где героя ловят клешнями, снова начинаешь вникать и веселиться. Здесь самое время сказать - ролик начинается с такой-то минуты. И хотя это уже ближе к финалу, оно того стоило, - вот он (огурец) -  долгожданный "конфликт" в борьбе с полипом. Описание глобуса как финальный аккорд гимну постмодернизма снова цепляет оригинальностью и заставляет перечитывать, чтобы полюбоваться на извлечённый артефакт уже сблизи. Искрометная джазовая импровизация.

Грянул постфутуризм!
Несогласных рубить -
Зычно,
Эпично,
С размахом!
За дело!
Старописателей остановить -
Левой рубить их, левой!
Головы праведные поразить
Неологизмом осатанелым,
Чтоб наконец перестали строчить
Тухлым, смердящим, запрелым,
Старописательским телом.

Постфутуризм не остановить!
Неологизмами бить!
Слово "писатель" давно устарело.
Ты назови себя гордо и смело,
Так, чтобы новое пламя горело,
И не хотело остыть!

Алекс ТойгерПотёр лишнее.


Я не успел прочитать, что там лишнее было?

Алекс, вы же здесь всё замутили в противовес душной цензуре мирфа, так пошто же

14.07.2021 12:32
Потёр лишнее.

Алекс ТойгерВпрочем, не исключаю спгс.


О, нет. Там всё на поверхности. Правда, пока не могу определиться – гений это или злодейство

Хотя, в любом случае, это байопик. Пусть и своеобразный.

Это гениально!

А какая лексика! Отдельные части можно просто в блокнотик переписывать.

Но иногда вас чуть заносило

Шпроцки промолчал. Нелегкой его: столичного — живую легенду лонгридов,


Вот это круто ☝️

Но вам захотелось чтобы было дорого-бохато:

Шпроцки промолчал. Нелегкой его: столичного — живую легенду лонгридов, ретвитов и кофебрейка


Пререгружено, в общем, местами.

Но плюсую, плюсую, да

Upd: если автор не Рудольф Леттер. Тогда – буээ

05.07.2021 02:56
Автор, это же толсто!
спойлерОсобенно полипы.
спойлерВпрочем, не исключаю спгс.

Показаны записи 1-11 из 11.
Ссылка на форум