Никто Оуэнс О.Ж. Грант Глазго навсегда!

Что будет, если современное "Рок-братство Кольца" путешествует из Ливерпуля в Глазго на концерт, а роль Голума исполняет... китаец? Точно будет полиция!


CD
12.06.2020 23:59
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Веселый рассказ, которому место в юморе. Сочный язык, отличная фантазия. Про кинематографичность говорили ни раз. В фоне на высоте.

G
12.06.2020 23:11
Greenduck
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / И умерли в один день? / 2 место)
Да пофиг. Пусть будет вкусовщина по блату. Исключительно за Уилла. На самом деле нет, конечно. Получил удовольствие, пока читал. И жаль рассказ не в юморе. Очень жаль. А в номинации потому, что они таки доехали и добились своего.

G
12.06.2020 23:11
Greenduck
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Тут стильно, дерзко, бодро. И Уилл, да, это не последняя причина. Рок-н-ролл жив! Чувствую прям ментальное родство с автором.

DT
12.06.2020 20:18
Danimira To
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Динамичный рассказ, в котором название дает 50 процентов бонуса. Минздрав Соединенного Королевства, вызывающий смех, в непростых условиях, когда только юмор может спасти. Плимут Барракуда - где-то мы уже это встречали))) Понравилось также музыкальное сопровождение "фильма".

ЕЖ
12.06.2020 11:10
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / И умерли в один день? / 4 место)
Отличный рассказ. Не знаю, он какой-то теплый, что ли.

Ш
12.06.2020 04:41
Шульгин
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Очень атмосферно и немножко грустно, чувствуется ритм, музыка, приятная ирония и просто жизнь, множество разных приятных житейских мелочей от лапши и минздрава до мигрени сверлом.

Ш
12.06.2020 04:41
Шульгин
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
Запомнился рассказ, атмосферой, настроением.

Д
11.06.2020 17:23
Дубовик
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 1 место)
Идея с блинчиками прелестна! Герои хорошо прошлись по туннелям, а появление Уилла на Барракуде добавило огонька. Вот не надо становиться в позу оленя! Ехал бы в никуда.

11.06.2020 12:18
Серый Тень
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / И умерли в один день? / 6 место)
В старой доброй Англии очередной карантин. И это проблема, потому что участникам группы "Элронд и рок-хоббиты" срочно нужно добраться в Глазго на подпольный концерт. В этом им помогает китаец Ли, работающий на Амазон. Ему тоже срочно нужно в Глазго, доставить шесть тяжеленых гимнастических блинов. Помогая друг другу, сквозь подземные туннели и зловещий туман они достигнут цели.
Рассказ отлично подошёл бы в категорию юмор. Забавный, запоминающийся, но через чур легковесный.

БЧ
11.06.2020 10:31
Безумное Чаепитие
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Наверное, такими и были когда-то знаменитые британские рок-музыканты много лет назад: немного сумасшедшими, яркими, непримиримыми, с оригинальным чувством юмора и страстным желанием продемонстрировать миру свое творчество.

ДР
11.06.2020 05:29
Джей Ракса
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 1 место)
Да, путь что надо! Вот только интересно, груз квадратных марсианских свиней (с) китаец так же ловко бы смог доставить?!

ДР
11.06.2020 05:29
Джей Ракса
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Минздрав Соединенного Королевства, средневековые подвалы и "шумахер" на Мини... Это да!

C
10.06.2020 16:34
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / И умерли в один день? / 3 место)
И цель была достигнута – четверка из Ливерпуля прибыла таки в Глазго, и концерт имел место быть, и блины приехали к заказчику ))

C
10.06.2020 16:34
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Звериными тропами, катакомбами контрабандистов, с погонями, полицией – восхитительный путь к славе

C
10.06.2020 16:34
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Понравилась реалистичность, детали. Все такое, как будто автор сам жил в Ливерпуле и бегал до Глазго тайными тропами.

Мв
10.06.2020 14:47
Мартокот в октябре
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
вообще, не слишком люблю всякие типа пародии. однако читать это было забавно. особенно порадовали финальные кадры - я видел в сети ролик о том, как "накрыли" подпольный концерт, вот ну очень похоже. и рад за героев. слава, успех - это красиво.

С
10.06.2020 13:50
Скай
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 2 место)
Этот путь из тех, что в разных вариантах повторяются снова и снова, и никогда не надоедают. Повторюсь и я - рок-хоббиты навсегда)

С
10.06.2020 13:50
Скай
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Лучший рассказ (фон) / 1 место)
Невероятно смешно, невероятно вкусно, плюс музыка, плюс явная любовь автора к ней.

а
10.06.2020 08:31
аноним
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / И умерли в один день? / 3 место)
Люблю рассказы с музыкой. Но и помимо этого - здесь интересное завершение пути. Выступление состоялось, цена заплачена. Минздрав предупреждает, будьте здоровы и соблюдайте правила и нормы безопасности.

а
10.06.2020 08:31
аноним
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Нет, всё-таки то, как эпично герои прокатились на розовом "мини" и то, как рассказ перекликается с "Дорогой в никуда", меня не отпускает.

Показаны записи 1-20 из 36.
Ссылка на форум