Жызнь агонь Непьеса о неконтроле внеконкурс

В ролях люди с улицы. Бодрый бро в спортивном: Нет, я не верю в такое!Рыжая бестия, но не моя: Бред, чтобы нами кто-то...(управлял подспудно) Фотограф-литератор: Так ли невозможно? Фонтан плещет ...


CD
23.08.2023 01:12
Неожиданно оказалось не тем, что ожидал. Отлично визуализируется и ничего лишнего. Странные ощущения.
При этом автор отлично передает поток, вместе с его правилами игры и беспечностью. Идти против всех? А зачем даже без гипноза? Поэтому подобный герой обречен или на полное непонимание долгие годы, или на то, чтобы возглавить резолюцию, что вряд ли. И вот это вот безразличие и депрессия отлично поданы.

Герой и окружающие его люди узнаваемы, понятны и естественны, но при этом сама история цепляет.

c
02.05.2023 12:22
MahautЭ-ээ-э, м-да. Это, конечно, не-пьеса... Короче, автор, я не поняла ваше произведение, не знаю, куда его присобачить)

Как набросок киносценария короткометражного арт-хауса — вполне нормально зайдет.

02.05.2023 12:18
Э-ээ-э, м-да. Это, конечно, не-пьеса, как и заявлено в заголовке))). представьте себе постановку на сцене. Это как вообще будет выглядеть? А актах и действиях? Допустим, пьеса одноактная, но смена декораций? То есть предлагаете разместить всех этих персонажей на одной сцене и освещать их по очереди, погружая оставшуюся часть в темноту? И по времени что, три минуты? Как набор тезисов для более большого произведения или для короткометражки нормально, наверное. Короче, автор, я не поняла ваше произведение, не знаю, куда его присобачить)

c
29.04.2023 14:07
Агонь и дрель!

Жа
19.04.2023 11:31
Жызнь агонь
Алекс: ", почему бы не сделать из этого сценарий?"

Если честно, пока не совсем втыкаю в формат сценариев, там свои правила, эти все "инт", оформа диалогов... И это при том, что когда-то приглашали на ТВ-3 мистику из обычных фактов крутить... Конечно, попробую, но это уже на след. конкурсе, тут у меня лимит исчерпан. Вот из этого и попробую!

18.04.2023 23:42
Здравствуйте, автор

"Стали матрицами газет
ваши безропотные мозги." - с

По трансцендентальным вопросам смысла и всякого такого неорландина всё сказал в другой теме.
А вот есть вопрос с неожиданной стороны. Автор, почему бы не сделать из этого сценарий? Вот, например, ярко вижу эту сцену:
"Струи воды из под крана. Пикирующая на лосевые рога кепка."
И в качестве звукового оформления - телевизор, который диссонансом. Ну или дрель. В общем, есть варианты.
И да, подобное тоже уже где-то было, но поиграть с формой всё-таки стоит.

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум