pumobisuzo УткаУткаПошла Эскотология

Наф-наф и его стафф


A
21.07.2021 20:21
Andrey
(голосование: Летний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
Просто прикольная интерпретация. Герой идёт от неприятия к подстройке, продираясь через всевозможные фобии, страсти и похоти. Читать всё же, трудновато.

19.07.2021 08:29
Александр Устимин
(голосование: Летний критический блиц 2021 / Первый тур / Лучший рассказ / 2 место)
Прелесная миниатюра, энциклопедически глубокая и как хайку многослойная. Один абзац заменяет книжку. Я считаю, это то к чему должна стремиться литература в 21-м веке. 10/10. Но первое место дать не могу ибо не принято авангард возводить на пьедесталы(

н
13.07.2021 00:38
Нина Кайгородова А словосочетание
полимолекулярный ассоциат ингибированного интродуциста
вообще осталось за гранью моего понимания. Может, это я такая необразованная? Тогда прошу прощения у автора. Но поставить какую-то оценку я не могу.

Примерный ассоциативный перевод, ежели я не ошибаюсь - "сильно подозрительный запах". Там как бы поросенок подходя к дому почуял, что черный, как риелтор, волк занял жылплощать. Образно выражаясь (немного от меня приукрашено)

НК
Если честно, из всего рассказа я поняла всего несколько слов. Если бы не открытая Википедия, не поняла бы вообще ничего. По-моему, при прочтении рассказа у читателя не должно возникать желания лезть в словарь. Я не смогла даже толком дочитать до конца и осознать а что вообще происходит именно из-за этих слов: "бихевиоризм, гештальт, конформизм" и т.п. А словосочетание
полимолекулярный ассоциат ингибированного интродуциста
вообще осталось за гранью моего понимания. Может, это я такая необразованная? Тогда прошу прощения у автора. Но поставить какую-то оценку я не могу.

У
12.07.2021 21:32
УткаУткаПошла
неорландинаПитер скрафтил хаус
Благодарю, чудова іграшка.
неорландинаИ я не без греха, но... а впрочем и неважно.
Хотеть ссылку. А впрочем...

н
12.07.2021 19:54
Питер скрафтил хаус
Хаус воз а доктор
Доктор сэйд: Иц люпус.
Энд питер нау бомж
И жаст хэв а трактор
А коник без ноги


Ну что. Находка про трехгусеничный недоенный - это прям мякотка. Реально "почему это придумано не мной". Остальное же обфускация причем бессовестная. И я не без греха, но... а впрочем и неважно.

Разочаровывает, что он вторичен. Такой финт ушами мне уже попадался - там чет про цитрусовое харакири в конце туннеля было. А свежесть бывает только раз.
Сей труд ну как бы вне категории.

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум