Ливингстон Across the universe Дальше будет лучше?

Ливерпульская четверка спряталась в гримерке, с ужасом поглядывая на дверь. Рев обезумевшей толпы слышался здесь так же ясно, как и на сцене. Стены стадиона дрожали и вибрировали, казалось, что они ...


CD
25.07.2020 22:58
Crazy Dwarf
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Отличная идея, да ещё и с юмором. Автор явно рисковал, используя Битлз в качестве героев, но получилось весело и забавно. Очень блицевый текст. Единственное, что в такую речь четверки не очень поверил. Как-то они больше по стилистике к нам ближе получились.

Сд
25.07.2020 20:46
Старое дерево
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 9 место)
В общем и целом ровно написано, единственно не понравилась, что в этом участвует битлз.

МД
25.07.2020 19:53
Магистр Джей
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 3 место)
Честно говоря, я не могу точно сказать, чем этот рассказ меня подкупил. То ли забавными приключениями ливерпульской четвёрки, то ли сочетанием реальности и фантастики, то ли лёгкостью тона и обезоруживающе живыми персонажами. Я не знаю почему, но в этот рассказ я верю. И он тоже заметно выделяется на фоне других. Словно из другой реальности. Мне нравится, поэтому я отдаю ему третью строчку.

ЕЖ
24.07.2020 18:57
Екатерина Жорж
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Ну вот еще один рассказ в стиле веселой шизухи. Понравились герои, понравился и элемент прикольности. Ничего серьезного, просто дурачество и похищение тоже как в игре.

24.07.2020 18:24
Никто Оуэнс
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 9 место)
Очень близко к предыдущему рассказупо восприятию и ощущениям.Но ещё цепляет работа с материалами. Историческая достоверость - всегда плюс.

C
24.07.2020 12:18
Cveтлана
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
За "Битлов"! Нужно любить исполнителей и знать их всю подноготную, чтобы раскидать по рассказу столько отсылок. Читать было весело, интересно и легко.

g
23.07.2020 13:38
greatzanuda
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Милый битломанский рассказик, полный отсылок к текстам песен ливерпульской четвёрки. Про то, как The Beatles были похищены пришельцами, как вырвались из темницы на космическом корабле и что из этого вышло. Приятно один раз прочитать и вспомнить песни, знакомые с детства.

Показаны записи 1-7 из 7.
Ссылка на форум