Милорад Темная сторона Земли

Юрий взглянул на часы — до сеанса связи с Центром управления полётами оставалось пять минут. Слишком мало, чтобы слетать до спального отсека за книгой, но слишком много для бездеятельного ожидания. В ...


DT
29.05.2020 23:00
Danimira To
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
Рассказ на живтортепещущую тему,грустный и страшный, но от этого не менее талантливо написанный.

И
29.05.2020 16:40
Инуварк
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Попытка сыграть на злободневной теме, сюжет прост, герои банальны им не хочется переживать - автор пока что только в начале своего пути.

CD
28.05.2020 22:22
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 5 место)
Очень нереалистично реалистичный мир на борту космического корабля. Все отличается от правды, но при этом не возникает желания за это критиковать. Все списываешь на фантдоп. Всему веришь. Ощущение, что побывал в космосе.

Б
28.05.2020 12:41
Барбара
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
"Утром - в газете, вечером - в куплете". Тема рассказа актуальная, поэтому читать было интересно. Спасибо автору за быструю реакцию на происходящие в мире события. Сюжет рассказа довольно камерный, очень хочется посмотреть что увидят герои спустившись на Землю. Рассказ - как приманка для читателя, проглотив которую он больше ничего не получил.

28.05.2020 10:25
Strangerbard
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 1 место)
Интересная история про вариацию возможного будущего. Лучшей самоизоляции, чем на МКС не придумаешь. Хорошая история, но не без ляпов. Мотивации у героев почти нет, кроме желания вернуться в мир который, предположительно вымер от короновируса. Они умрут все равно, только не в космосе, а на Земле и неизвестно, что лучше ...

ДК
27.05.2020 21:37
Дмитрий Кириллов
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 3 место)
Космонавт со знаковым именем "Юрий". Бескрайний космос. И Юре- космонавту очень нравится его избранный путь. Нравится путешествовать, писать стихи о космосе. Нравится бесконечно. Он совершенно счастлив. Хоть грядущий финал пути трудно назвать радостным.

ДК
27.05.2020 21:37
Дмитрий Кириллов
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
К тому, чтобы поставить этот рассказ на шестое место в разделе "Фон", меня подтолкнул образ русского космонавта. Человек с именем Юрий, пишущий стихи о космосе, находясь в нём... Это - прекрасно!

Показаны записи 1-7 из 7.
Ссылка на форум