Crazy Dwarf Кеша Курочкин Красный берет, или Another brick in the wall

Тяжела и неказиста жизнь у юного... маркетолога


28.07.2019 23:59
pumobisuzo
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Нуднейшая нудятина в самом начале - а потом ничего. Напомнило "Поколение П". Плох тот Чегевара, который не получит свой берет и девять граммов в одно место.

ВТ
28.07.2019 21:30
Варух Телегин
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 5 место)
Весёлый ненапряжный текст. Есть стёб над коммунизмом, это мы одобрям-с. Рассказ высмеивает офисную работу и рекламу, но без дурацкой ненависти к торговле и рынку. Вместе с тем диалоги и действо несколько затянуты, тематика не так сильно впечатляет, как НФ (на мирфе же сидим, братишка).

L
27.07.2019 18:54
LubaChe
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
В принципе, интересно. Но меня не сильно увлекло. Диалоги директора мне показались совсем не директорскими.

g
26.07.2019 19:30
greatzanuda
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 3 место)
Рассказ про юного маркетолога, его матёрого и циничного начальника и оригинальную концепцию продвижения унитазов на рынке. Начало рассказа получилось немного странным, середина мне показалась чуть шаблонной, но концовка вышла бодрой и ударной. Симпатично!

V
26.07.2019 14:46
Visionary
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 2 место)
Очень смешно, но при этом жизненно. Тема пути к счастью

г
26.07.2019 14:45
грибоша
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Двоякие ощущения. Понравилось и нет. Идея есть. Сюжет там и прочие пельмешки (я просто голоден и хочу кушать). Но появляется осадок. Не могу сейчас в себе ковыряться - там закрыто на ремонт

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум