Че Пан Лишь идею не предай.

Действия происходят в недалёком бедующим, где угасающая биология противостоит технике. Атлантическая Империя захватила часть территории Гипербореи под названием Скифразия. Терпение захваченного народа лопнула! Долой угнетающие механизмы!


вп
22.05.2021 18:09
владимир параллельных
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Отрыв / 6 место)
Фантазия у автора весьма бурная и даже сумбурная. Тема отрыва присутствует. Но многочисленные стилистические и грамматические ошибки очень сильно портят впечатление.

P
22.05.2021 16:01
Perpetuum
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Отрыв / 6 место)
Автор молод. Фактически подросток. Считаю долгом поддержать.)) Пусть пишет и верит в себя. Замечаний правильных накидали. Все абсолютно по делу. )))

АА
21.05.2021 23:53
Андрей Андросов
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Это единственное в группе, что хоть как то можно подтянуть под "Юмор". И то не из-за содержания, а из-за невероятного количества перлов и совершенно хтонической солянки из всевозможных идей и миров.

АМ
21.05.2021 14:31
Ата Мёдик
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Отрыв / 5 место)
Тут без комментариев, потому что что сама идея интересна, что сюжет - не менее увлекателен

АХ
20.05.2021 21:35
А. Халецкий
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Юмор / 1 место)
ну... откровенно бредовый рассказ с точкой в названии. Скифы воюют с технофашистами, используя биотехнологии? Если бы в группе были бы хоть какие юмористические рассказы, я бы предпочёл их.

АР
20.05.2021 21:23
Арилин Роман
(голосование: Креатив 29 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 2 место)
Да, рассказ просто кровь из глаз в плане написания. Тут и косяки ошибок, и трешовые описания каких-то боевых ходулей с огнеметами. Но за смелость и безумие в показанном мире этот начинающий автор достоит 2 места. Анти-рассказ, но запоминается.

19.05.2021 08:41
Точка в названии сразу напрягла, как оказалось, не зря...
Непонятный антиутопический мир совместился с невычитанным до ужаса текстом, обилием былок и других повторений слов.
Читать тяжело, почти невозможно. Справился попытки с пятой, откладывая рассказ на потом ...
Плохо...

ЧП
17.05.2021 07:50
Шестнадцать. Можно сказать я и в правду ребёнок. Только я не понимаю при чём тут РЕН-ТВ)
владимир параллельныхЭээээммммм.....
Как будто кто-то по пьяни пересмотрел РЕН-ТВ, а потом решил слепить из этого Франкенштейна, но сшивал не белыми нитками, а просто, местами, обмотал синей изолентой.
Только две версии. Либо это просто прикол, либо писал ребёнок.
Автор, сколько тебе лет?

вп
Эээээммммм.....
Как будто кто-то по пьяни пересмотрел РЕН-ТВ, а потом решил слепить из этого Франкенштейна, но сшивал не белыми нитками, а просто, местами, обмотал синей изолентой.
Только две версии. Либо это просто прикол, либо писал ребёнок.
Автор, сколько тебе лет?

ЧП
07.05.2021 11:19