Astra Дом тишины

Космонавт-разведчик Борис Осинцев у Плутона сталкивается с Нечто. Его корабль разворачивается и летит обратно к Земле. На борт корабля телепортируется пришелец. Он отключает сознание Бориса. Спасательная команда с Земли помещает обоих в Дом тишины. Врач Никитин изобретает прибор, синхронизирующий оба полушария мозга. И человек должен вспомнить все. Но результат лечения оказывается неожиданным: вместо одного сознания в голове у пациентов оказывается четыре.


CD
08.12.2020 13:54
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 28 / Второй тур / Юмор / 1 место)
Что же, выбор у меня прямо скажем не велик) А значит буду второй раз голосовать за этот рассказ. Забавные моменты есть, возможно, что они больше подходят для профессиональной аудитории, но все же. Может быть, если бы все случилась не в стенах гнетущей своим духом лечебницы, то улыбок было бы больше. Но это была бы другая история.

ИМ
25.11.2020 23:59
Илона Мазг
(голосование: Креатив 28 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Сцена с практикантами в больнице - супер!

Пп
25.11.2020 19:21
Призрак пера
(голосование: Креатив 28 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Буду честен, мне не понравился этот рассказ про психушку, но он все же похож на юмористический, остальные в группе для меня - нет.

CD
25.11.2020 14:12
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 28 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Конечно, психиатрия не совсем тема для шуток, впрочем, их тоже там достаточно. Тем не менее, действия операторов запихнувших чужого в лечебницу и полное игнорирование каких-то возможных проблем и желаний отдать его дальше по инстанциям, вызывают улыбку.

24.11.2020 22:26
Энни Нилсен
(голосование: Креатив 28 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Может автор так не планировал, но я не могу всерьез воспринимать весь дурдом, происходящий в этом Доме Тишины.

23.11.2020 08:51
Александр Устимин
(голосование: Креатив 28 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Я не разу ни посмеялся ни с одного рассказа. Но в этом, как я понял, упор сделан на юмор, поэтому и голосую.

P.S сам я не понимаю почему люди до сих пор думают, что психиатрия – смешно

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум