Vasex Зенон Расчленённый Кайрос

Робота трясло от ужаса.


ГГ
25.07.2020 07:11
Главный Герой
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
К рассказу много претензий - и по научно-фантастической составляющей, и по диалогам и по внятности повествования. Но это хотя бы попытка написать научную фантастику - с интересными находками. Одни непонятные структуры, время для которых идет перпендикулярно нашему, чего стоят!

Г
24.07.2020 17:32
Глокта
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Понравилась попытка написать научную фантастику, пусть и в такой невнятной кашеобразной форме. Мне не хватило нормально прописанной физики, пришлось додумывать самостоятельно, за то и плюсик.

J
23.07.2020 18:02
Junshi
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Слишком сумбурно, но задорно. Также не порадовали слишком топорные объяснялки в диалогах.

Мв
23.07.2020 13:35
Мартокот в октябре
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
когда я составлял топ, я совсем забыл про этот рассказ. его довольно сложно понять, у меня острое ощущение, что в большем формате он был бы лучше, выглядел бы лучше. но тут много интересных образов, сложных и заставляющих думать. думать о том, о чём я обычно не задумываюсь. о всяких там демонах на решётке и так далее. а ещё о том, что иногда автору лучше некоторые вещи не уточнять.

К
23.07.2020 09:21
Крыжановский
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 2 место)
Твердая научная фантастика - невероятная редкость, а потому ценность на Креативе. Немного сумбурно и фрагментарно, немного неумело чисто с писательской точки зрения, но сама идея и матчасть вытаскивают рассказ на высокое место.

Показаны записи 1-5 из 5.
Ссылка на форум