Безумное Чаепитие Эш Отгрызи себе хвост

Оцарапав притолоку, лохматое существо занесло ящик в прихожую. Ухнуло, осклабилось. Экспедитор в фирменной бейсболке протянул прозрачный бланк: – Приложите ладонь сюда и сюда. – Я лучше распишусь. – Как угодно. Я расписался. Плевать.


25.07.2020 23:14
pumobisuzo
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
брат гг живет в лесу, а он сам (гг, а не брат) купил бдсм(зачеркнуто) клетку, но при этом категорически отказывается от чипирования и хочет в Чувашию... внушает однако!

V
25.07.2020 19:05
Vasex
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 1 место)
Лучший рассказ конкурса, независимо от того, кто в итоге победит: постмодернизм, гонзо, загадочные отсылки и уникальная фантазия автора на фундаменте из обширной эрудиции, не забывающая про высокие смыслы и чувства. Повесить хвост на стену, вернуть поклон брату и т.д. - многое из этого хорошо запоминается, имеет ценность.

СЗ
25.07.2020 10:34
Сонный Зритель
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 1 место)
Мы заперты в клетке памяти. Сколько не вспоминай, прежним не станешь, упущенный шанс «поклонится брату» не вернуть. Но для меня решающее значение имеет то, как мастерски автор создаёт невероятные миры. Достойное место на Великой Цепи)

24.07.2020 18:24
Никто Оуэнс
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Прежде всего понраились правильные авторские мысли. Но и сам выбранный жанр сюра удалось реализовать на отлично.

А
24.07.2020 13:04
Ас
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 1 место)
Первые три автора для меня равнозначны. Этот рассказ выше потому, что есть тема конкурса и главное - элемент новизны и авторский стиль - сюр. Недостатки указал в отзыве под рассказом.

Дс
24.07.2020 12:31
Депутат сельсовета
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Хороший сюрреализм, в котором хоть и не всё понятно, зато он цепляет своими образами и картинками.

Мв
23.07.2020 13:35
Мартокот в октябре
(голосование: Летний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 2 место)
я совпал с героем. я понимаю, что он чувствует. и чувствует он то, что чувствую иногда я. понимаете, какая работа за этим стоит? автор так описал свои переживания, что читатель их узнал и согласился с достоверностью описанного.
а эмоции эти не просто разбитая коленка или "ах, как он мог меня бросить", эмоции... куда сложнее. эмоции пустоты мира у любившего когда-то жизнь существа. и это страшно и восхитительно местами)

Показаны записи 1-7 из 7.
Ссылка на форум