Мартокот в октябре Не разбивать

Что может быть дороже планеты?


DT
29.05.2020 23:00
Danimira To
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 4 место)
Активный экшн, динамичный, с яркими персонажами. В отличие от других "перлов" автора занимает достойный уровень.

И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 2 место)
Интересная космическая сага с залихватским сюжетом. Много всего намешано в кучу, тем не менее коктейль вышел симпатичный. И манера изложения на высоте.

И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 5 место)
Почти Джордж Лукас. Концовка подкачала, на мой взгляд.

БЧ
29.05.2020 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Новые пираты олицетворяют старые проблемы: право сильного, мудрость против бездушия, выбор цели и поиск лучшего куска пирога.

БЧ
29.05.2020 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 5 место)
Кутерьма образов и жестов создает некий абстрактный мир, имеющий право на существование именно в рамках космоса.

CD
28.05.2020 22:22
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 1 место)
Чудесная приключенческая пиратская фантастика. Прям не оторваться. Живые и яркие герои. Вспомнились приключения капитана Блада. Правда, в реалиях будущего главный герой женщина. Философские мысли, доброта и сочувствие. Замечательно. Путь к своей планете окончен, начинается новый этап.

CD
28.05.2020 22:22
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 2 место)
Что может быть лучше отличного приключения с положительным финалом? Хочется поднять паруса, наточить свою саблю и вперед на покорение ближайших подпространств. Путь пирата никогда не заканчивается.

Б
28.05.2020 12:41
Барбара
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Рассказ динамичный, много событий и переживаний. Финал рассказа как и события ведущие к нему написаны достойно, решение которое принимает главная героиня, путь её рассуждений хорошо читается. Начало рассказа читается размыто из-за двух капитанов. Предыстория главной героини добавила бы ясности сюжету.

28.05.2020 10:25
Strangerbard
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 4 место)
Сумбурное произведение. Все перепутано и статусы героев и пол героини. Читается тяжело. Несколько раз перечитывал рассказ. А в итоге герои могут податься в пираты. Не радужно как-то...

27.05.2020 15:35
Никто Оуэнс
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
Авантюрная космоопера. Характеры смазанные, а в целом очень динамичная и живая вещь. Ружье с «миссис» отлично стреляет в финале, делая финал открытым. Бравая капитанша и её муж капитан президентского боевого корабля ещё повоют вместе. Вот только под каким флагом. Чувствую, будет Веселый Роджер!

Показаны записи 1-10 из 10.
Ссылка на форум