harrybook Wolf Подарок на Рождество

Из любой ситуации есть выход - помни об этом...


Н
29.07.2019 00:05
Непутёвщина
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Люблю юмор, особенно, в таких коротких рассказах)))

C
28.07.2019 23:56
Colonel
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
На мой взгляд, один из лучших коротких рассказов и одна из лучших концовок на блице вообще. Объём именно такой, какой нужно, а изящное завершение истории делает её запоминающейся – в общем, здорово.

L
27.07.2019 18:54
LubaChe
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Легко и коротко. Финал с подарком - ожидаемый, но милый. Слишком коротко, чуть чуть больше бы разъяснений. И эти пираты весь корабль порезали, вломились туда и улетели... то есть он обречен на погибель в любом случае?

CD
27.07.2019 01:50
Crazy Dwarf
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Ироничная и смешная история в стиле «Блефа». Заставляет улыбнуться

g
26.07.2019 19:30
greatzanuda
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 9 место)
Зарисовка на тему «Никогда не сдавайся». Космос – есть, космический крейсер – есть, пираты – тоже, и даже страдалец-капитан присутствует. Но вот сюжета слишком мало и всё как-то слишком шаблонно...

V
26.07.2019 14:46
Visionary
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Неплохая зарисовка, оригинально, забавно, неожиданный конец. Тема неочевидна

Д
26.07.2019 13:50
Дубовик
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 9 место)
Веселый рассказ получился. Кратко, но со вкусом: пираты, подстава, счастье от ловкости... Секунды, правда, поначалу медленно шли. 

Показаны записи 1-7 из 7.
Ссылка на форум