Дубовик ЗДП Обелиск Надежды

Простое задание – найти знакомую девушку в обезлюдевшем городе и уговорить ее вернуться в поселение людей – закончилось для Пашки смертельной западней. И даже спасение Ирки не позволило закончить поход. Девушка позвала к обелиску, поставленному инопланетянами на месте исхода с планеты большинства людей. Идти недалеко, но никто пока от обелиска не вернулся.


E
29.05.2020 22:22
EsKa
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 1 место)
интересная постапокалиптика. крепкая и приятная вещь

ЕЖ
29.05.2020 18:38
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 5 место)
Этой парочке суждено умереть в один день, но мир и так уже мертв. Ромео и Джульетта на новый депрессивный лад, только нет уже Монтекки и Капулетти.

ЕЖ
29.05.2020 18:38
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
Умирающий мир очень хорошо прорисован, особенно ржавые небоскребы

G
28.05.2020 14:24
Greenduck
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
Рассказ несколько вторичен, но неплохо написан. И в финале для героев всё завершится. Так или иначе. Если бы автор внёс побольше ясности, было бы интереснее.

ДР
28.05.2020 03:50
Джей Ракса
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
Люблю я собачек! А тут они ещё и героев на выбор простимулировали!!!

З
27.05.2020 19:12
ЗверЪ
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Рассказ не закончен. Для меня вопрос с "чужими" остается висеть, как огромная гиря.

З
27.05.2020 19:12
ЗверЪ
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Умирающий мир особенно получился у автора. Зрелищно и только.

C
27.05.2020 14:27
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
Смешанные чувства. С одной стороны, мир прописан, более-менее понятен, и вроде даже интересно стало, что же с ними будет, дойдут или не дойдут. Но как же тяжело было читать. Не знаю, почему. Вроде, и слог не перегруженый, а тяжело, хоть тресни.
Но путь пройден - до обелиска дошли. И даже прошли путь взросления, кхм.

Показаны записи 1-8 из 8.
Ссылка на форум