Королевна Мымымышка Пикап в ночи

Коряво нарисованная пентаграмма мигнула багровым и погасла. Хельга изящно планировала на новеньких кожистых крыльях, осторожно втягивая хищными ноздрями остро пахнущий озоном и безнадёгой воздух. Она ...


Н
29.07.2019 00:05
Непутёвщина
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Прекрасная идея) НЕмножко затянуто в середине, но юмор спас положение!

28.07.2019 23:59
pumobisuzo
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Еще один рассказ с эротичной мистической теткой. Автор умеет завлечь читателя. Концовка не впечатлила (а вот если бы героиня нашла автора руководства, было бы совсем другое дело).

БЧ
28.07.2019 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Забавная минька о встрече ботана с бабайкой.

h
26.07.2019 18:24
harrybook
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Вызывая созданий потустороннего мира, не забудьте чётко сформулировать просьбу. Или требование. Потому что Они шуток не понимают. Не мямлите, чётко сформулируйте задачу, а там уж как повезёт. Иначе можно стать жертвой в когтях нервного летучего существа с острыми клыками…

г
26.07.2019 14:45
грибоша
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Своеобразно. Оставляет чувство избитости: альфа-дева-демоница и неуверенный паря-проситель. О - Объяснил :) Неужели я читаю подобные произведения. бр-р-р-р...

Д
26.07.2019 13:50
Дубовик
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
Смешно. Зубы цвета санфаянса - это супер! Жаль коротко и слишком просто с пикапером получилось.

ЕЖ
26.07.2019 12:41
Екатерина Жорж
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 3 место)
А это просто весело!

Показаны записи 1-7 из 7.
Ссылка на форум