Юка Коростельский Одна маленькая история для Кота Зомби

В пятницу утром в ноябре ко мне заявился Пётр и предложил сбежать вместе с каким-то бомжом, Котом Зомби и добродушной старушкой...


28.07.2019 23:59
pumobisuzo
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Ещё один сюр про поросенка Петра - не могу пройти мимо! Сюр сложно анализировать, могу только сказать, что "выход на тот свет" - тоже вариант, главное, что героя отпустило (но если бы не отпустило, то вышло бы еще прикольней).

БЧ
28.07.2019 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Парадоксальный сюрр на грани абсурда, антиутопия выхолощенного артхауса.
Кафка и Антониони скромно прячутся в тени

L
27.07.2019 18:54
LubaChe
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 1 место)
Читается замечательно, герои со своими прелестями, которые очаровывают. И весело. Моя тема, мой слог - я такое люблю.

g
26.07.2019 19:30
greatzanuda
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Сюрреалистическая история про наркоманский бред. Автор блестяще владеет словом, но вот хотелось бы помимо ярких калейдоскопических картинок увидеть ещё и какой-то хоть как-то играющий сюжет, а с этим в данном рассказе никак. Калейдоскоп глюков. Сильно на любителя...

V
26.07.2019 14:46
Visionary
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
Полная белиберда, но очень уж увлекательно написано, не оторваться. Голосую за богатую фантазию автора

г
26.07.2019 14:45
грибоша
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Свежо, весело, динамично, упорото. Зажёванный конец, или его отсутствие? а жаль...

Д
26.07.2019 13:50
Дубовик
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Начальная сцена сразу берет за душу и настраивает на бегство от нее в новый мир. Но этот новый мир безумен ровно настолько, чтобы захотеть прогуляться на тот свет. Весело! Но как-то сумбурно и без особых выводов.

ЕЖ
26.07.2019 12:41
Екатерина Жорж
(голосование: Летний критический блиц 2019 / Первый тур / Лучший рассказ / 5 место)
Психодел и психодел чудесный. Живой и яркий язык.

Показаны записи 1-8 из 8.
Ссылка на форум