Тесла Идущий

Холодная осень. За окном внезапный зимний дождь. Мёрзлые капли блестят под светом фонарей, падают на тёмные дорожки льдинками. Филипп малость разомлел в тёплом автобусе. Рабочий день был трудным, и ...


i
22.05.2019 23:39
iedomu
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
Мне очень понравился сеттинг, но ничего кроме него не понравилось.
Фактически, мне пришлось похоронить идею своего ненаписанного рассказа, после того, как я прочитал "Идущего".
Автор мог бы чуть подробнее раскрыть тему параллельных миров, было бы замечательно.

H
22.05.2019 17:34
HorraOra
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Мы идём другим путём / 3 место)
Мне идея очень нравится. Пока читала рассказ, в голове крутилось "всё это я уже слышала")) И мне так нравилось, как идея раскрывалась. Но...на мой взгляд, финал должен быть не здесь) Такое ощущение, то ли автору надоело писать, то ли суровый дедушка Лайн поджимал пятки)) Как-то всю историю быстро скрутили. Герой шёл, шёл по граням, потом такой "а идите вы все, милые, я вам тут не идущий на побегушках!")) и свалил к любимой. А хотелось бы большего!
Но всё равно написано хорошо, читать мне понравилось. Спасибо! И удачи!

H
22.05.2019 17:34
HorraOra

К
22.05.2019 16:25
Королевна
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Добрый сюжет, увлекательное повествование, создаёт ощущение лёгкости, "акварельности".

HA
21.05.2019 19:33
Hellena Asker
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Сердце в руках / 3 место)
Хорошо написанный текст для подростков и young adults. Я в душе тоже подросток, и мне эта работа дарит надежду на лучшее будущее для человечества. Поэтому голосую за.

HA
21.05.2019 19:33
Hellena Asker
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Как уже было сказано, дает ощущение надежды. Легко и интересно читается

ЛР
21.05.2019 15:23
Леля Рябина
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Сердце в руках / 3 место)
Герой приносит себя в жертву ради того, чтобы выполнить свое предназначение.Интересная версия многомерных миров . У меня другое представление о том, как устроен мир, поэтому было интересно почитать иную версию. Но большим минусом оказалась брошенная беременная подруга, поэтому третье место.

ДР
21.05.2019 07:12
Джей Ракса
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 5 место)
И пусть попытка описать многомерность не очень зачетная, но даже попытка это уже что-то.

A
20.05.2019 22:10
Agressor
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Путешествие по мирам всегда интересно. Рассказ бодрый, миры в меру отличаются от нашего. Очень понравился двухголовый песик. И почти весь рассказ получал море удовольствия, но вот концовка, с Машей, как-то эмоциональная часть не связалась у меня со всем остальным рассказом. Показалось несколько натянутой, лишней. Вместо грустных мыслей хотелось бы еще почитать о других мирах, путешествиях и жителях этих миров.
Рассказ оставил после себя послевкусие, и это самое важное. Мне понравилась легкая первая часть истории, и намного более грустная заключительная часть

CD
20.05.2019 18:53
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 25 / Первый тур / Мы идём другим путём / 5 место)
Интересно закрученная история с Идущим, которой на мой взгляд не хватило чуть большей насыщенности, логичности и законченности. Впрочем, все это не помешало прочесть её с удовольствием.

Показаны записи 1-10 из 10.
Ссылка на форум