psilocibinum Снятся ли киборгам электрические коровы?

Звонок телефона застал Камала в довольно неловкий момент. Выругавшись, громила наклонился над краем кровати; стал перетряхивать одежду в поисках смартфона. — Чюут!.. Трубка выпала из заднего кармана ...


29.05.2020 17:55
Евлампия
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 3 место)
Не понравился этот странный боевик.
Но в целом история там есть, герой такой себе гоняет на вертолётах, пиф-паф и прочая.
Пусть будет.

US
28.05.2020 22:50
Unsinkable Sam
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 2 место)
В этом рассказе вроде бы нет ничего особенного: герои едут давить корову и просить заклинание. Тут даже путь какой-то буквальный, поездка в машине, ну и собственно... Но из всей группы он легче всего прочитался и лучше всего визуализировался. В концовочке всё вышло не так совсем. Почему? Я признаться вообще не понял. Нет, я понял что произошло и всё перепуталось, но почему? Хз. Поэтому так

US
28.05.2020 22:50
Unsinkable Sam
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 2 место)
В этом рассказе вроде бы нет ничего особенного: герои едут давить корову и просить заклинание. Тут даже путь какой-то буквальный, поездка в машине, ну и собственно... Но из всей группы он легче всего прочитался и лучше всего визуализировался. За процессом следить было интересно. Поэтому так

US
28.05.2020 22:50
Unsinkable Sam
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 1 место)
В этом рассказе вроде бы нет ничего особенного: герои едут давить корову и просить заклинание. Тут даже путь какой-то буквальный, поездка в машине, ну и собственно... Но из всей группы он легче всего прочитался и лучше всего визуализировался. Поэтому так

а
28.05.2020 10:09
аноним
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 5 место)
Строго говоря, рассказ мне не понравился. Но вот атмосфера в нём передана классно. Жара, пыль, и почему-то вспоминается "Чудная долина" (и фильм, и песня).

J
27.05.2020 21:05
Junshi
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 2 место)
Опять-таки, исполнение и атмосфера киберпанка на уровне. Но герои и мотивация слабоватая. Но на фоне остального и это сильно.

J
27.05.2020 21:05
Junshi
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 1 место)
По атмосфере сие лучшее в группе, считаю.

Д
27.05.2020 13:31
Дубовик
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
Так вот он какой - индийский аватар. Жаль автору так не повезло с дедлайном. А вот с горами – повезло, хорошо получились. Да и другие пейзажи неплохи.Для меня водитель получился с характером. А вот громил периодически путал. Может так и задумывалось – оба киборги-киллеры. Жаль тема макак быстро исчезла – обезьянки оживляли сюжет. С ружьем вышло странно: о ПВО говорилось, и оно таки выстрелило. Но этот выстрел был настолько предсказуем, что я его ждал! Вот если б ракета промазала (сдохла, испугалась мычания коровы итп.), а капсула все равно превратилась в мусор – получилось бы стильно. Обряд впечатлил. Его можно вытянуть до умопомрачительных ощущений Камала. Собственно их мне очень не хватало при чтении. Так что не забрасывайте рассказ.

С
27.05.2020 12:30
Скай
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 3 место)
То, что конца, по всей вероятности, не будет – как конец пути. Оригинально. Трактовать можно по разному, чем и ценно.

С
27.05.2020 12:30
Скай
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 2 место)
Густая вязкая атмосфера ожидания - обыденного и в то же время полного мистики, когда чудо можно купить, но оно все равно остается чудом – непредсказуемым, неуправляемым.

Показаны записи 1-10 из 10.
Ссылка на форум