Неоскопленный аскарид Юпитерианец

Нужно ли генное вмешательство, чтобы стать хорошим специалистом, например, космогеологом? А как отнесутся к этому те, кто против генной инженерии? Действительно ли подобные действия решают проблемы, или только добавляют новых? Будут ли космос доступен лишь эволюционировавшим? Вопросы, вопросы, вопросы...


На
15.05.2025 22:59
Неоскопленный аскарид
спойлерКорпорация вроде как избавилась от его друга, но ничего смертельного. Ладно бы его там на фарш в корпоративные столовые пустили - вот это я понимаю, мотивация, а так получилось что-то вроде отморожу себе уши, чтобы корпам было плохо.

Ну не только за друга, а за то как к нему отнеслись в принципе, отправив "не туда"

Ладно, это слабое места, я и сам признаю

15.05.2025 22:41
Читать не хотелось, но решил, что гляну одним глазком и отложу на завтра. Ан нет, увлекся, прочел до самого конца. Отлично написано: в меру описаний, в меру сапенса, даже экшену нашлось место, и все это почти как в аптеке. Вот тебе и герой плюс-минус вызывающий сочувствие, и фантдопы всяко-разные, и интересные детали мира. А во второй половину вообще жара пошла в промышленных масштабах. А потом
спойлерприключились эти ребята, срущие алмазами. Емае, это что за троллинг такой? Пока не появились эти черти, я прям был уверен, что рассказ гарантированно залетит в финал, может даже с первого места, но теперь не уверен насчет места. Финал-то я вам по-прежнему прогнозирую. А место в топе - гарантирую, тут без вопросов.

По поводу финала
спойлерЕсли честно, тоже как-то послабее, чем основная часть. Нельзя сказать, что это самопожертвование, поскольку смерть была неизбежна. То есть выбор был такой: помереть тихо, отомстить чертям или отомстить корпорации. Корпорация вроде как избавилась от его друга, но ничего смертельного. Ладно бы его там на фарш в корпоративные столовые пустили - вот это я понимаю, мотивация, а так получилось что-то вроде отморожу себе уши, чтобы корпам было плохо.

Показаны записи 1-2 из 2.
Ссылка на форум