Cveтлана Арья Старк Далека дорога твоя

Отдавая дань традиции, заложенной самим сэром Буковым Гарри, а также вдохновляясь идеями мистера Безумного Чаепития, поведаю вам, други мои и недруги, эту историю.


CD
12.06.2020 23:59
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Юмор / 1 место)
Останусь при своём мнении. Пусть рассказ и местный, но отличный, вскрывающий проблемы, но очень по-доброму.

US
11.06.2020 16:48
Unsinkable Sam
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Юмор / 1 место)
Это, конечно, капустный рассказ, но он ровнее прочих. Это реально приятно читать, пусть меня там нет) Пусть победит капустный, зато автор написал слёту, как по маслу, зато будет ему приятно, если победит так шутливо)

а
10.06.2020 08:31
аноним
(голосование: Креатив 27 / Второй тур / Юмор / 1 место)
Колебалась между всеми тремя претендентами. В итоге выбрала "Далека дорога твоя" - не в последнюю очередь за название одной из милейших песен. А во вторую - ну да, это для внутреннего пользования, но я-то как раз внутри и понимаю, о чём и о ком речь.
В общем, пусть будет.

DT
29.05.2020 23:00
Danimira To
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Немного пародийный рассказ, в котором намешано много всего, но очень органично.

DT
29.05.2020 23:00
Danimira To
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Немного пародийный рассказ, в котором намешано много всего, но очень органично.

p
29.05.2020 21:46
psilocibinum
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Ну. Среди всей группы был только один рассказ с попыткой в юмор.. Так что выбор очевиден. В плане панчлайнов, тут частично получилось удачно, частично не очень (имхо). Вот моменты с Аксой-Раксой смешные, а остальное как то скучновато. И да, я бы в конце не стал героине чудесное спасение из ракеты прописывать. Без этого было бы гораздо забавней!

И
29.05.2020 16:40
Инуварк
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 1 место)
История про ракету приземлившееся на диком западе. Читается легко, но вышло немного коротковато, написать можно было и побольше. Впрочем автор скорей всего еще не раз вернет нас в этот мир.

И
29.05.2020 16:40
Инуварк
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 2 место)
Увлекательный вплав вестерна и космической фантастики.

И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
Мило, очень мило. Даже весело. На разок посмеяться и забыть.

И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
За отправку Сами-Знаете-Кого в космические дали стоит накинуть балл )

И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
И пусть эта музыка будет вечной!)

БЧ
29.05.2020 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
В процессе чтения усмехался, улыбался, одобрительно фыркал… что еще нужно для того, чтобы удостоить текст номинации Юмор? )))

МД
29.05.2020 04:59
Магистр Джей
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
И этот выбор продиктован исключительно безысходностью, так как больше ничего относительно подходящего к категории "юмор" в группе нет. Здесь, конечно, тоже юмора кот наплакал, так, пару забавных моментов, но на безрыбье... Художественной ценности рассказ не представляет. Просто "фанфик" для своих.

CD
28.05.2020 22:22
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Хороший и добрый юмор, который прочувствуют все, кто участвовал в недавних событиях. Приятный язык, яркие образы. Почему не на первом месте? Вот и я задаюсь таким вопросом. Может быть все дело в некой семейности рассказа. Но не отметить его в топе совсем нельзя. Здорово же написано. Жили они долго счастливо)

CD
28.05.2020 22:22
Crazy Dwarf
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Разве у CD могут быть другие варианты?

Б
28.05.2020 12:41
Барбара
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 3 место)
Приятный в прочтении, юмористический рассказ. Герои которые сами себя закапывают и выкапывают на кладбище - отличная метафора, прикольная, запоминающаяся находка. Яркие персонажи вызывают живой интерес. Финал мог бы быть более эпичным.

Б
28.05.2020 12:41
Барбара
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Это единственный рассказ в группе который явно был написан для победы в номинации "Юмор" и он ее достоин.

28.05.2020 10:25
Strangerbard
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Весело. И, к сожалению, актуально. Хорошо написано.

Показаны записи 1-18 из 18.
Ссылка на форум