Mahaut Брудершафт Тянутся тонкие нити снят с конкурса

В этот раз Павел всё-таки успел добраться до самого дальнего участка на отшибе. Он зашёл в баню и тихо закрыл за собой дверь, заперев её на щеколду, затем замер и прислушался. Тишина. Ему удалось ...


АХ
03.06.2023 14:48 (отредактировано 03.06.2023 14:51)
Затравили. Автор, ну чего ты, нормальный рассказ. Я все прощу

н
03.06.2023 14:47
&t=76s

03.06.2023 14:30
Рассказ снят с конкурса по просьбе автора.

03.06.2023 01:08 (отредактировано 03.06.2023 01:09)
Да что за ептвоютматч! Вы угораете что ли? Зачем?
Вас смутило отсутствие дискуссии? Ну так это не повод снимать! Это значит, просто публика пока не дошла или стесняется что-то сказать. Раз уж выложили - бейтесь до конца, не малодушничайте!

Б
03.06.2023 00:52
Брудершафт
Заявка на снятие: Прошу снять текст с конкурса.

Б
23.05.2023 21:06
Брудершафт
Дмитрий Быков готовил к изданию книгу, которая называется "Великий русский SRACH" - это собственно, то, во что перерастает любая дискуссия и любой спор в нашей стране в 99% случаях, причем независимо от интеллектуального уровня этой дискуссии или спора. Такая вот замечена культурная особенность за нами, не без оснований, видимо))) Быкова гениальным не считаю далеко, но иногда зрит товарищ куда надо)

Б
23.05.2023 20:47
Брудершафт
Божечки-кошечки! Надо чаще заглядывать! Потрясающая дискуссия .

н
23.05.2023 18:12
Со скоростью двадцать километров в час и аргументацией шестилетнего ребенка с рюкзаком на 50 литров избитым об асфальт, курьерской походкой он устремился куда-то где преподавал с псилоцибинумом о памяти тела, бессмертии, восьмилетнем обновлении, сансаре, тегами: агрессивность, быдло, внушение,любовь и etc.

АХ
23.05.2023 17:45
Я понимаю, что тебе больше никак не опровергнуть мои слова, кроме как изливаться желчью. Ну, я не виню тебя, ты мыслишь в меру своих способностей. Так что всего доброго и до скорых встреч.

н
23.05.2023 17:09
Ар ХельЯ же привел источники.

Ты привел доказательства лишь того, что не способен отдуплять ни чего видишь, ни чего пишешь.

АХ
23.05.2023 16:46
Я же привел источники.

н
23.05.2023 16:43
Ар ХельЗачем? Я же не утверждаю, что это легко. Но это реально, мне и под пледиком уютно сидится. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если утверждаешь, что это не реально, то вот и сходи с псилоцибинумом. Он, кстати, недавно выходил гулять, но почему-то не захотел прокомментировать скорость своей ходьбы.

Давай доказывай
Тропа 20км в час согласно источнику же, и это при забитом рюкзаке на 50+ литров. А не каком-то ребенке, который может сам идти или весит в разы меньше.
Так что опять нелепые сравнения. То, что вдоль дороги нет тропы - в это я не могу поверить.


А вот скорость ребенка, с 6 лет средняя скорость ходьбы ребенка уже такая же как у взрослого человека

Так по лесу проще идти, ноги не так устают об битья о асфальт, курьеры же также ходят по оврагам и наклонным поверхностям, по крайней мере, я не видел ни одного плоского города. Во-вторых. речь именно о пеших курьерах и рабочем дне 6-8 часов, т.е. как раз ночь, которую автор и описывавл. В-третьих, он же идет по лесу, а не по горам и оврагам. В-четвертых, можно идти в штанах, и никакие колючки и прочие крапивы не страшны.

Я же ничего не должен опровергать, ты из дома выйди и попробуй быстро пройти. И скажи за сколько ты пройдешь километр. И посчитай. Если верить тому же гуглу, то быстрая ходьба человека - это 5км час. умножаем 5 на 8 = 40км. Так что ну абсурдно спорить с этим. Это ты лучше возьми и найди человека, который подтвердит мои слова, а то если я найду этого человека, то ты скажешь что он подставной, если сниму видео, то ты скажешь, что монтаж и нарезка...

АХ
23.05.2023 15:24
Зачем? Я же не утверждаю, что это легко. Но это реально, мне и под пледиком уютно сидится. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если утверждаешь, что это не реально, то вот и сходи с псилоцибинумом. Он, кстати, недавно выходил гулять, но почему-то не захотел прокомментировать скорость своей ходьбы.

н
23.05.2023 10:30
Ар ХельНеорландине сказать нечего, человечек в упор игнорирует логику.

Тропа 20км в час согласно источнику же, и это при забитом рюкзаке на 50+ литров. А не каком-то ребенке, который может сам идти или весит в разы меньше.
Так что опять нелепые сравнения. То, что вдоль дороги нет тропы - в это я не могу поверить.

Ар Хель, ок, допустим так. Позови своего творческого собрата/напарника псилоцибинума и сходите вдвоем в лес по тропе со скоростью двадцать кэмэ в час.

АХ
23.05.2023 06:09
Неорландине сказать нечего, человечек в упор игнорирует логику.

АХ
23.05.2023 06:08 (отредактировано 23.05.2023 06:11)
Уши чекистаДля поддержания беседы: https://big.travel/ru/blog/prodolzhitelnost-dnevnykh-perekhodov
.

Тропа 20км в час согласно источнику же, и это при забитом рюкзаке на 50+ литров. А не каком-то ребенке, который может сам идти или весит в разы меньше.
Так что опять нелепые сравнения. То, что вдоль дороги нет тропы - в это я не могу поверить.

н
22.05.2023 15:51
Но проблема рассказа совсем не в отсутствии логики, я это как бы между прочим упомянул. Но, учитывая, что это вызвало сомнения у тебя - может перестанешь сидеть в комментариях и ради разнообразия покатаешься на велике или погуляешь пешком?

Проблема в отсутствии логики у тебя.
Я еще раз напомню, что автор написал, что это займет несколько недель, а потом у него же в рассказе это заняло несколько дней. т.е. тут противоречие просто в тексте.

Это разница между результатом и пессимистичным прогнозом. Обстоятельства в тексте такие, что в первую очередь надо учитывать наихудший расклад, а не надеяться на авось.
Так по лесу проще идти, ноги не так устают об битья о асфальт, курьеры же также ходят по оврагам и наклонным поверхностям, по крайней мере, я не видел ни одного плоского города. Во-вторых. речь именно о пеших курьерах и рабочем дне 6-8 часов, т.е. как раз ночь, которую автор и описывавл. В-третьих, он же идет по лесу, а не по горам и оврагам.

И для подтверждения своей сумрачной логики - сходи с псилоцибинумом в лес, ночью. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что ночью по лесу проще чем курьеру бицца об асфальт.

21.05.2023 22:36 (отредактировано 21.05.2023 22:37)
Для поддержания беседы: https://big.travel/ru/blog/prodolzhitelnost-dnevnykh-perekhodov
В среднем туристический дневной переход по лесу достигает 10 км. Но это люди подготовленные и оснащенные. С палками и рюкзаками. Для неподготовленных людей, у которых на руках есть еще и ребенок, которого периодически нужно тащить на руках (или отдыхать), можно снизить это расстояние до километров 5-7. То есть дней 6-7 займет преодоление этих злосчастных 37 км. Что не представляется какой-то нереальной цифрой, раз уж даже по верхней планке это займет 4 дня.
Опять же, это предположение о "неделях пути" мы слышим от гг, который может вообще иметь какие-то свои представления о перемещении по лесу.

АХ
21.05.2023 12:50
Вот тут можно посмотреть скорость ходьбы ребенка. Детей до 6 лет (до 20кг) вполне можно по очереди нести на спине. Вот таблица веса ребенка https://a-mediya.ru/articles/tablitsa-vesa-i-rosta-rebenka

А вот скорость ребенка, с 6 лет средняя скорость ходьбы ребенка уже такая же как у взрослого человека.
http://dtp-profi.ru/page15.html

Выносливость, конечно, несколько отличается. Но это явно не 3 недели.
Или это тоже враки моих фанбоев? Или я специально создал два сайта и написал на них таблицы, чтобы сфабриковать результаты?

АХ
21.05.2023 12:41
Комментатор, я не буду доказывать, что у тебя проблемы с логикой, ведь это очевидно и я объяснил почему. Я еще раз напомню, что автор написал, что это займет несколько недель, а потом у него же в рассказе это заняло несколько дней. т.е. тут противоречие просто в тексте.
Да, я в курсе, что автор нашел велосипед. Но время езды на велосепеде и того занимает меньше времени, либо же делает непроходимым втроем на одном велике, ибо с каждого бугра надо будет вставать или в грязи увязнете. При этом автор же написал, что персонаж увидел несколько велосипедов, а взял только один. Почему? Короче, совсем бредовое место, которое по всем фронтам сыпется.
Но проблема рассказа совсем не в отсутствии логики, я это как бы между прочим упомянул. Но, учитывая, что это вызвало сомнения у тебя - может перестанешь сидеть в комментариях и ради разнообразия покатаешься на велике или погуляешь пешком?

Показаны записи 1-20 из 42.
Ссылка на форум