Инуварк Песня забытая для попугая

Повелитель нежите похител девушку. Ее муж отправился в опасный путь на выручку.


29.05.2020 17:55
Евлампия
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Юмор я не понимаю совсем.
Поэтому за то, что автор пытается не только смешать, но и оживить персонажа через особенности речи.
Это было не смешно. Но хотя бы попытка есть.

US
28.05.2020 22:50
Unsinkable Sam
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Плюс -- реально легко читается, запоминается. Конечно, напоминает серию из симпсонов или футурамы: лич-властелин, потерявший дар чистой речи. Но самое забавное, что всё реально присутствует, что в истории должно быть: принцесса в замке дракона, герой идет её спасать в другой мир, всякие шутейки, бывают даже забавные) Не фонтан, но уже прям близко. Если автор позволит, я бы посоветовал побольше изюма в текст и лаконичнее. Поменьше всяких: взял в правую руку, повертел, укусил, потом понюхал и выплюнул. Т.е. перечисления действий поменьше. Привязывайте действия какими-то "якорёчками" красивыми и интересными.

а
28.05.2020 10:09
аноним
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 4 место)
Лопни моя селезёнка, но некромант с детским акцентом и логопед, да и всё остальное - это гениально.

а
28.05.2020 10:09
аноним
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Не могу не! Отличный некромантский юмор и завоевавший моё сердце детский акцент сделали своё мрачное дело: я полюбила этот рассказ!

а
28.05.2020 10:09
аноним
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
В группе было несколько забавных рассказов. Я колебалась между ними! Но всё-таки я очень люблю забавные рассказы про некромантов. Прошу простить мне эту слабость.
К тому же я знаю Инуварка как автора очень давно и мне нравится, что он работает над прежними ошибками и улучшает свое мастерство.

Д
27.05.2020 13:31
Дубовик
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 5 место)
Кащей с апгрейдом языка насмешил, а соковыжималка умилила и заставила ностальгировать. Герои прошли все испытания и можно поставить точку. К сожалению, для меня в рассказе много мест, где слишком подробно описывается происходящее: взял, поднял, поднес, положил. Это ухудшает восприятие.

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум