Junshi Кэп Пришельцы атакуют

Как сиськи спасли мир (но это не точно)


ЛБ
29.05.2020 23:10
Лана Бай
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
Улыбнул образ главного героя, невозмутимого и готового подстраиваться под все повороты жизни.

ЛБ
29.05.2020 23:10
Лана Бай
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Ну а что это, если не юмор. Скорее даже пародия.

E
29.05.2020 22:22
EsKa
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
хорошая крепкая юмор-вещь

E
29.05.2020 22:22
EsKa
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 4 место)
Даже посмеялся. Очень хочется узнать, что будет дальше

E
29.05.2020 22:22
EsKa
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
хороший крепкий приятный рассказ. Очень сильный саспенс. прикольный хэппи-энд. получил удовольствие. но много грамматических ошибок

ЕЖ
29.05.2020 18:38
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 6 место)
Отдельный плюс за закос под фантастику 70х. У рассказа есть недостатки, но он милый и, в общем, симпатичный. Пришельцы описаны замечательно.

27.05.2020 21:33
лис-на-бис
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
В финале нас, землян, ожидает смерть. Ее пока не видно в иллюминатор угнанного корабля и сквозь алкогольный дурман, но она там внизу, потому что герой оказался не героем.

Л
27.05.2020 15:33
Лома
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Юмористический ужастик. Монстры захватывают Землю – ужасно. Но если люди эгоисты (как и главный герой), и продажные твари, то так им и надо? Сомнительная, но логика есть. Путь для героя? Куда же ты несёшься, дружочек, она же тебя сожрёт! Эх, хотела бы я некоторого продолжения финала от автора. Но при усложнении текста, пожалуй, могут исчезнуть и лёгкость ужаса и атмосфера авантюризма, пусть и на грани глупости.

Показаны записи 1-8 из 8.
Ссылка на форум