Мартокот в октябре Вишнёвый голубой

Оставаясь на выбранном тобой пути, всегда что-то теряешь.


И
29.05.2020 15:22
Интроверт
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 4 место)
На мой взгляд, изложение вышло скомканным. Кроме того, много вопросов к логике сюжета. С другой стороны, сеттинг вышел ярким и интересным. За это плюс.

БЧ
29.05.2020 11:14
Безумное Чаепитие
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 5 место)
Героиня чувствует себя в одном из выстраданных снов. Здесь мечта и страдание символичны, как спелая ягодка на фоне неба. Однако искусственно созданная имитация человеческого сознания не представляет ценности для торговцев душами.

Б
28.05.2020 12:41
Барбара
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
Интересная концепция мира. Хорошо прописана главная героиня и рассказ довольно красивый. В рассказе много недосказанности (обмен слепка личности и финал) но в целом впечатление приятное.

28.05.2020 10:25
Strangerbard
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
Постапокалипсис. Хорошо прописанный, самобытный. За технологию клонирования сознания - отдельный респект. Как закономерный итог, скатывается в конце к кошмарам. Ведь больше ничего героине продуцировать не получиться ...

28.05.2020 10:25
Strangerbard
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 6 место)
За на мой взгляд, нестандартное описание постапокалипсиса и торговлю сновидениями.

Ш
28.05.2020 06:36
Шульгин
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 3 место)
Очень сильно эмоционально. Антивоенный рассказ. Принято решение, прошёл год, всё позади, но можно ли жить по-прежнему. Такое сжатое повествование, будто не хватает воздуха, не всё кажется понятным.

Ш
28.05.2020 06:36
Шульгин
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 4 место)
Подходит и для этой номинации. Продавец душ "опять хохочет", скольких он ещё купит и продаст.

Ш
28.05.2020 06:36
Шульгин
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Текст будто сжатая пружина. Вишни, каруселящееся небо... штрихами, мелочами создаётся атмосфера такой безнадёги.

27.05.2020 15:35
Никто Оуэнс
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 2 место)
Фантастический мир будущего. Действительно в плане фона. Одна из самых сильных работ. А вот в сюжете полно дыр. Малость перемудрили с этими перемещениями сознания.

Показаны записи 1-9 из 9.
Ссылка на форум