Инуварк Чипсы спешат на помощь

Плохой поступок над беззащитным приводит к печальным последствиям - герой вступает в дуэль с нечистой силой. Он практически проигрывает в поединке, но в последней момент благодаря смекалке находит выход из патового положения.


M
13.11.2018 12:42
Mezkalero
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Многие знания / 4 место)
За интересное состязание, в которое был втянут ГГ. В неравной борьбе он, таки, нашёл способ дать ответ сопернику. И персонажи интересные. Были и попытки пошутить, но мне не показались удачными.

M
13.11.2018 12:42
Mezkalero
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Лучший фон / 5 место)
За достоверную атмосферу рабочего коллектива.

АХ
13.11.2018 09:11
Александра Хохлова
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Искусство забывать / 3 место)
Я (ну, не я, а мой соавтор) работал на заводе. Вот есть вещи, которые забывать не хочется. Запах смазки, запах канцелярии, доброту коллектива, чувства локтя. Но есть такое, что хочется забыть. Вот, это я к чему. Начальники могут забыть про СОВЕСТЬ, от этого могут возникнуть вопросы, а иногда даже забрана душа :-)

АХ
13.11.2018 09:11
Александра Хохлова
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Чипсы, панированные в юморе. В первую очередь это сюрреализм, а это уже жанр на короткой ноге с юмором. Во-вторых токарь-демон_перекрестка?! Really? Но именно это и смешно! Ну, а третье - это футбольный матч, это угар!

C
12.11.2018 21:38
Chess-man
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Лучший фон / 2 место)
В основные номинации рассказ всунуть не получилось, но тема жизненная, цепляющая. Описано с юмором – я б так не выдержал. У меня ГГ не перевоспитывали бы, не закатывали в гипс, а сразу бы ему бошку отстрелили за его геройское отношение к подчинённым.
Но я вообще человек добрый – людей воспитывать и мучить не люблю.


Лн
12.11.2018 20:03
Лилии на ветру
(голосование: Креатив 24 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Единственный на группу юмор, который заставил похихикать, а не вызвал ощущение “ну да, это типа на юмор писалось".

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум