Лоэнгрин Страшная пассажирка

вольная интерпретация "Старухи" Д.Хармса


E
29.05.2020 22:22
EsKa
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 6 место)
действительно сюр 3 из 5 многословие алогичность и открытый финал. с таким количеством знаков можно было бы погружение в мир сделать более мягким

ЕЖ
29.05.2020 18:38
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 1 место)
Для героя история с ведьмой только начинается, у него все впереди. Плюс шикарная стилизация под прозу начала 20 века

ЕЖ
29.05.2020 18:38
Екатерина Жорж
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 3 место)
Рассказ сам по себе атмосферный, особенно автору удались типажи и атмосфера ночного дома.

G
28.05.2020 14:24
Greenduck
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 3 место)
Тут с концом сложнее. Но можно считать концом что-то вроде "приплыли". Наверно как-то так. Мне рассказ понравился за другое, но пусть будет.

G
28.05.2020 14:24
Greenduck
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Юмор / 1 место)
Юмор тут такой, специфический. Может он и не юмор вовсе, хотя местами улыбнуло. Но это лучше, чем остальные попытки рассмешить. По крайней мере для меня.

27.05.2020 21:33
лис-на-бис
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / И умерли в один день? / 5 место)
Герой попал в ведьминский (или вампирский) вертеп и вряд ли его судьба выбраться живым. А сколько людей в поезде перекусала мертвая страшная старуха!

27.05.2020 21:33
лис-на-бис
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 1 место)
Исключительно за мистический ужас, которым проникнута первая часть рассказа в поезде.

C
27.05.2020 14:27
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Жили они долго и счастливо... / 1 место)
Единственный на конкурсе ужастик, и выполнен мастерски. Сильно.
Но путь главгера только начат, бегать ему от ведьмы долго-долго ))

C
27.05.2020 14:27
Cveтлана
(голосование: Креатив 27 / Первый тур / Лучший рассказ (фон) / 2 место)
Единственный на конкурсе ужастик, и выполнен мастерски. Сильно.
Переданы страхи, ощущения, эмоции. Читаешь и погружаешься в этот кошмар.

Показаны записи 1-9 из 9.
Ссылка на форум