Магистр Джей Кентавр Пятого Созыва Псих и Дейл: пережить Новый Год

Дейл всего-навсего хотел традиционно забухать в очередной Новый Год, но суровое начальство и свалившийся ему на голову Псих спутали все планы. Хотя... может, оно и к лучшему?


E
18.01.2020 23:55
EsKa
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 1 место)
За хорошую идею и воплощение

KZ
18.01.2020 17:28
Krome Zvezd
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Веселый рассказ! Немного, по атмосфере, напомнил цикл рассказов Каттнера "Мы - Хогбены". А в "роли" Дейла представлялся... Саймон Пегг, почему-то.
Забавно, хороший рассказ. На мой взгляд, фона почти нет. Ну и события прошлого НГ пересказываются в диалогах. Это как бы автор слабинку дал, считаю.

МК
18.01.2020 17:12
Мара Кощеевна
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 9 место)
Новогоднее безумие как оно есть! Главное только вспомнить...

G
18.01.2020 16:48
Greenduck
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Довольно милый образчик юмора, который хотя бы знает, с кого брать пример. Подкупает простотой и ненатужным юмором без петросянщины и новогодних капустников.

V
18.01.2020 16:35
Visionary
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 6 место)
Весело, задорно. Развлекательный рассказ без глубокого смысла, но с интересным сюжетом и запоминающимися персонажами. В наличии все возможные темы

18.01.2020 00:51
Никто Оуэнс
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Ещё один смешной рассказ. Автор оттянулся на всю катушку. Он наслаждается своей историей. И ты наслаждаешься вместе с ним. Ироничный юмор, забавные герои и интересный мир. Но... появление поним пацана Психа, так и осталось необъяснимым Как и за кадром остался финал. Всё случилось как всегда. Без неожиданностей. И задаёшь вопрос, для чего и почему именно так?

C
17.01.2020 17:29
Cveтлана
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Что делать сотрудникам силовых структур, призванным охранять магов от самих себя? Только расслабиться и получить удовольствие. )) И надеяться, что они в порыве веселья и из лучших побуждений не превратят тебя во что-нибудь неприличное. )) И я прекрасно понимаю Гвена, решившего остаться растением. )) Осталась нераскрытой линия попаданца – вернулся ли он в свой мир или решил остаться с этими милыми ребятами?
Читается легко, написано весело.

ЕЖ
17.01.2020 15:28
Екатерина Жорж
(голосование: Зимний критический блиц 2020 / Первый тур / Лучший рассказ / 2 место)
Новогодняя шиза! Веселая, разнузданная и совершенно безбашенная! Вперед, к приключениям! Закос под Пратчетта и немного под Саймона Грина, похоже, автор читал «Восход голубой луны».

Показаны записи 1-8 из 8.
Ссылка на форум