Crazy Dwarf Главный бухгалтер Прости, Алиса

Тяжело живется, когда в детстве мечтал об одном, а тут бац и все совсем ни так. Но иногда выглядывает солнце.


S
17.01.2019 19:29
SeriuosSam
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
За деда мороза!

БЧ
17.01.2019 10:54
Безумное Чаепитие
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
История спокойной, без стрельбы и чудовищ, приземленной мечты главгера. В целом получилась атмосферная вещица с таким щедрым эффектом печального оптимизма, что ты невольно втягиваешься в эту историю, и начинаешь пытаться сострадать и ждать развязки. Там есть изюминка, которая, как творческая медаль "За отвагу" – отвагу создания маленького рождественского ноктюрна.

Д
15.01.2019 10:09
Дубовик
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 7 место)
Как? Как вам, автор, удалось добраться до двери из комнаты? Я же видел Ваши мучения! Но вы все выдержали (и я вместе с Вами) и подарили нам маленькое чудо. Этот ключ! Я его помню. Он превращал крашенную жестянку в грозный броневик, плющийся искрами огнива, он... Да Вы и сами все написали.

СЗ
14.01.2019 20:39
Сонный Зритель
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 8 место)
Клаустрофобия – будни
Дали – фантазии
Пожалуй немного не выдержан характер Зелёного и зря упомянута тема конкурса, но идея замечательная, очень понравилась!

v
14.01.2019 18:08
vanHalk
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 10 место)
Душевно. Не понял только, зачем сюда было приплетать конкурс? Честное слово, этот момент неприятно удивил. В остальном – крепкая новогодняя история. А ещё говорят, что пить вредно )) Хотя, дедуля – тот ещё паразит, поскольку предприятие лишилось ценного работника ))

g
14.01.2019 10:45
greatzanuda
(голосование: Зимний блиц 2018 / Первый тур / Лучший рассказ / 4 место)
Немножечко грустный рассказ о том, почему мы стали тем, кем стали, а не тем, кем хотели стать, и о чудесах, которые случаются после Нового года. Концовка чуточку подкачала, но превращение главного героя в Филидора Зелёного мне очень понравилось!

Показаны записи 1-6 из 6.
Ссылка на форум